Realice su búsqueda
Título
ISBN
Autor

Representantes

Chile

Librería Especializada Olejnik
gerencia@libreriaolejnik.com

SEC-TRADE -Tecnología y Control
info@sectrade.cl


Colombia
Bogotá


Librería Editorial Temis S.A.
gerenciacomercial@editorialtemis.com

Distribuciones Intermilenio LTDA.
intermileniolibros@mail.com


Colombia
Medellín


Icaro Libros - Diana Franco
multised@une.net.co

Comlibros -Librería Jurídica
comlibros@yahoo.com.mx


Costa Rica

Expolibros S.A.
libreriajuridica@ice.com.cr

Librería y Editorial Juricentro S.A.
juricentro@hotmail.com

Librería Lehmann S.A.
lehmann@librerialehmann.com

Carlos Federspiel & Co. -Universal-
federsp@sol.racsa.com.cr


El Salvador

Distribuidora Iberoamericana S.A. de C.V.
iberoamericana@telemovil.net

Clásicos Roxsil Libros S.A.
roxanabe@navegante.com.sv


España
Barcelona


Oliver Detectives Privados
Email: info@criminalistas.es
Web: http://www.criminalistas.es


Librería Bosch
derecho@libreriabosch.es


España
Madrid


Catriel S.L. -Distribución de libros de Latinoamérica
catriel@catriel.net

Intercodex - Librería Jurídica
intercodex@editorialreus.es


España
Pamplona


LEYAS Investigaciones Forenses y Documentales
infol@leyas.es
www.leyas.es



Estados Unidos de América

S.A.F.E. Source Inc.
safesource@mindspring.com


Guatemala

Librería Artemis Edinter S.A.
artemisedint@gold.guate.net.gt


Honduras

Librería Navarro
amontes@librerianavarro.com


México
Distrito Federal

Librerías de Cristal S.A. de C.V.
info@libreriasdecristal.com.mx

Librería de Porrúa Hnos. y Cía. S.A. de C.V.
novedades@porrua.com

Editorial Iztaccihuatl S.A. de C.V.
iztainfo@editorializtaccihuatl.com.mx

RGS Libros S.A. de C.V. - Grupo Libros y Editoriales

ventas@lyesa.com

Colofón S.A. de C.V.
colofon@prodigy.net.mx / colofon@axtel.net

Armando Tellez Reyes – Distribuidora Dijuris
dijuris@gmail.com


México
Guadalajara - Jalisco


Librerías Gonvill
librosbooks@gonvill.com.mx


México
Jalapa - Veracruz


Patronato Pro-Universitario de Veracruzana A.C.
sbu@terra.com


México
Monterrey


Editorial Elsa G. de Lazcano S.A. de C.V.
olazcano@prodigy.net.mx


México
Morelia - Michoacán


Librería Madero de Morelia S.A. de C.V.
lmm@vermic.com

Librerías de Michoacán S.A. de C.V: - Librerías Hidalgo
infoventas@libreriashidalgo.com.mx


México
Oaxaca


Proveedora Escolar S.R.L.
proveedoraescolar@prodigy.net.mx


México
Tijuana - Baja California Norte


Grupo Libro Club Librerías
ventas@libroclub.com


México
Torreón - Coahuila


Joyas Jurídicas Extranjeras S.A. de C.V.
jose.antonio@joyasjuridicasextranjeras.com


Nicaragua

Hispamer
hispamer@hispamer.com.ni


Panamá

Editorial Mizrachi & Pujol S.A.
ventas@mundojuridico.com


Puerto Rico

Compañía Caribeña de Libros
cclibros@yahoo.com

Biblio Services - Librería Jurídica
valentin@tld.net


República Dominicana

Thesaurus Libros
thesaurus@codetel.net.do

CCN - Cuesta Centro Nacional C. por A.
hkuehn@ccn.net.do


Venezuela

Librería Álvaro-Nora C.A.
libalvanora@cantv.net


Paredes Libros Jurídicos C.A.
paredeslibros@cantv.net







Recomendar este sitio
Agregar a Favoritos

Atención al cliente
Tel: (0054-11)
4382-8526
Fax: (0054-11)
4384-5774

Consulte